Примерное время чтения: 1 минута
156

В Новороссийске совершено зверское убийство за непристойное предложение

Краснодарский край, 16 января – АиФ-Юг. В Новороссийске обнаружен труп мужчины, на теле которого было более 30 ножевых ранений. У убитого были отрезаны гениталии, которые кто-то засунул ему в рот.

Следователи установили, что компания из 10-12 человек выпивала в частном домовладении. 22-летний мужчина вышел подышать свежим воздухом. Следом за ним направился 50-летний член компании, который предложил молодому человеку вступить с ним в половую связь.

- Молодой челвек отказался, однако мужчина продолжал настаивать, поясняя, что ничего в этом постыдного нет. Мол, весь шоу-бизнес этим занимается, - сообщил заместитель руководителя Следственного отдела г. Новороссийска Денис Сидоров

Тогда П. ударил его пару раз по лицу, чтобы остудить пыл. Но мужчина не успокоился и продолжил приставать к молодому человеку.

Мужчины зашли в сарай, где 22-летний взял нож и нанес 50-летнему несколько ударов ножом. Больше, по словам подозреваемого, он ничего не помнит. Очнулся дома, вспомнил, что сделал накануне, и пошел сдаваться в полицию.

Раскрыть преступление также помог видеорегистратор, который установлен на заборе одного из домов. Аппаратура зафиксировала некоторые факты того события.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы, пишет «Новороссийский рабочий». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах