Примерное время чтения: 2 минуты
99

В Новороссийске старушка едва не убила невестку

Краснодарский край, 31 января – АиФ-Юг. Пожилая жительница Новороссийска подозревается в покушении на убийство своей невестки.

Как выяснилось, пенсионерка давно не ладила с семьей своего сына. Женщина подозревала родственников в корысти из-за ее предполагаемого наследства

Больше всего претензий и подозрений у старушки было именно на невестку. В итоге пенсионерка решилась кардинальным способом избавиться от ненавистной родственницы – убив ее.

9 января 2013 года пенсионерка позвонила сожительнице сына и попросила приехать. Обеспокоенная женщина пришла и едва не лишилась жизни.

- Когда гостья рассматривала упаковки с лекарствами и стояла спиной к бабушке, последняя схватила кухонный топор и стала наносить им удары по затылку женщине. Молодая женщина выхватила топор, но бабушка тут же схватила молоток и продолжила избивать невестку, – рассказал «АиФ-Юг» Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления.

Потерпевшей удалось выскочить на улицу и попросить помощи у соседей. Только после этого бабушка прекратила попытки убить родственницу.

В отношении 89-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах