Примерное время чтения: 2 минуты
210

На Кубани следователи раскрыли запутанное дело по факту убийства из-за дома

Краснодарский край, 5 сентября – АиФ-Юг. Кубанские следователи раскрыли убийство, которое было совершено в Динском районе из-за наследства.

Кровавая разборка была спровоцирована пьющей пенсионеркой. В августе она продала свой дом сыну соседа. В тот же месяц женщина скончалась, оставив своего собственного сына без жилья.

Несостоявшийся наследник решил «восстановить справедливость» и пригласил на помощь своих знакомых.

«Вечером 1 сентября к дому 45-летнего мужчины приехали 6 человек. Среди них был ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 53-летний мужчина. Приехавшие люди стали требовать от нового собственника дома, чтобы он отказался от сделки купли-продажи.

Возник конфликт, в ходе которого двое из приехавших мужчин выстрелили в потерпевшего из травматических пистолетов, причинив ему непроникающие ранения. После этого 53-летний мужчина ножом нанес пострадавшему удар в поясничную область, убив его. Совершив преступление, нападавшие скрылись», - сообщили в СКР по региону.

Подозреваемый в совершении убийства задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция разыскивает других участников преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах