Примерное время чтения: 3 минуты
142

Двое детей погибли в страшной аварии, которая произошла по вине матери-водителя

Фото: УГИБДД по Краснодарскому краю

Краснодарский край, 25 февраля – АиФ-Юг. Страшная авария произошла в Сочи, в которой погибли двое малолетних детей.

Трагедия произошла 23 февраля в 21.20 на новой объездной автотрассе в Адлерском районе. Женщина за рулем иномарки с детьми 8 и 10 лет ехала в направлении Красной Поляны.

По информации сочинских автоинспекторов, женщина допустила наезд на бордюр, из-за чего машину отбросило на встречную полосу, по которой в это время двигался большегруз «МАН».

– Авария случилась из-за неопытности молодой автомобилистки, – пояснили в дежурной части ГИБДД УВД по Сочи. – Сначала машина зацепилась за бордюр, потом авто по инерции вынесло на встречную полосу, где иномарка и попала под грузовик.

В страшной аварии погибли двое детей женщины. Саму автомобилистку в тяжелом состоянии госпитализировали.

Еще одна страшная авария также произошла в Сочи, в Лазаревском районе. Погибли трое, в том числе трехлетний ребенок.

24 февраля около половины десятого утра в переулке Павлова в дорожно-транспортном происшествии погибли три человека и один был травмирован.

Мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «БАФ Феникс», двигаясь по улице Павлова , не справился с управлением, допустил столкновение с препятствием. В результате чего автомобиль изменил направление движения и «врезался» в домовладение № 4 по переулку имени Павлова.

Водитель грузовика от полученных травм скончался на месте аварии. От полученных травм на месте аварии скончались мальчик 2009 года рождения и мужчина 1991 года рождения, следовавшие в автомобиле в качестве пассажиров.

Еще один пассажир, мужчина 1990 года рождения, следовавший в грузовике в качестве пассажира, госпитализирован.

В результате столкновения груз, перевозимый на грузовике, рассыпался и завалил автомобиль «ХЭНДЭ Акцент», припаркованный во дворе домовладения.

По данным УГИБДД по Краснодарскому краю, за прошедшую пятницу и выходные дни в крае зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 10 человек и 52 были травмированы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах