Примерное время чтения: 1 минута
118

Губернатор Кубани Александр Ткачев выразил соболезнования жителям Подмосковья

Краснодарский край, 26 апреля – АиФ-Юг. Губернатор Кубани Александр Ткачев выразил соболезнования жителям Подмосковья в связи с трагедией в поселке Раменском.

«Глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Самые искренние слова поддержки и сочувствия – пострадавшим. Скорбим вместе с вами» - говорится в телеграмме на имя главы Московской области Андрея Воробьева.

«Вся Кубань глубоко потрясена трагедией в поселке Раменском», – подчеркнул Александр Ткачев, обращаясь к жителям Подмосковья.

26 апреля в психиатрической больнице № 14 в поселке Раменском Дмитровского района Московской области произошел крупный пожар, погибли люди.

Как сообщается на официальном сайте СКР, по факту пожара в психиатрической больницы Подмосковья возбуждено уголовное дело.

На момент пожара в помещении одного из корпусов психиатрической больницы, в котором содержатся вновь прибывшие пациенты, находились 1 медсестра, 2 санитарки, а также 28 мужчин и 10 женщин из числа пациентов.

Следствием рассматриваются все возможные версии причин пожара, в том числе  неосторожное обращение с огнем, неисправность электрооборудования, поджог и другие.

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия. На данный момент из пожарища уже извлечены все 38 тел, из них на 29 имеются повреждения от воздействия пламени, говорится в сообщении ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах