Примерное время чтения: 2 минуты
131

Водитель разбившегося в ДТП в Новороссийске автобуса в коме

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Краснодарский край, 12 мая – АиФ-Юг. В результате страшной аварии в Новороссийске, случившейся накануне пятеро людей госпитализированы.

В Новороссийске продолжается расследование причин и всех обстоятельств случившейся накануне трагедии. «АиФ-Юг» писал, что около 16.40 мск в городе произошло ДТП с участием МАЗа и рейсового автобуса

- От полученных ранений на месте происшествия скончались пассажирка автобуса (сотрудник полиции) и пассажир грузовика, - рассказали «АиФ-Юг» в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Пятеро человек, получивших травмы различной степени тяжести госпитализированы. Состояние одного из них – водителя автобуса медики оценивают как тяжелое – он находится в коме.

По предварительной версии в ДТП виновен водитель грузовика – он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся сначала с двумя отечественными автомобилями ВАЗ, а после – с двигавшимся по маршруту№2 автобусом, везущим пассажиров.

В ликвидации последствий ДТП были задействованы 60 человек и 20 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах