Примерное время чтения: 2 минуты
91

По факту ДТП с участием автобуса Адлер – Ставрополь возбуждено уголовное дело

Фото: УГИБДД по Северному Кавказу

Краснодарский край, 8 августа – АиФ-Юг. В Ставропольском крае по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия рейсового автобуса, в результате которого пострадали 32 человека.

Напомним, авария произошла 6 августа на автомобильной дороге федерального значения Новоалександровск-Кропоткин. На месте происшествия велись ремонтные работы.  Водитель автобуса «Хайгер» допустил наезд на бетонное ограждение. В результате произошло опрокидывание автобуса.

На месте происшествия одна женщина погибла. Ещё 31 пассажир обратился за медицинской помощью, из них 17 госпитализированы, двое детей находятся в реанимации.

Прокуратура Новоалександровского района по факту случившегося провела проверку соблюдения требований федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Собранные материалы были направлены в следственные органы. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах