Примерное время чтения: 2 минуты
101

Девять пассажиров рейса Адлер – Ставрополь остаются в больницах

Краснодарский край, 12 августа – АиФ-Юг. Девять пострадавших в крупной аварии с участием пассажирского автобуса Адлер-Ставрополь по-прежнему находятся в больнице. Один из них – в тяжелом состоянии, еще троих вскоре должны выписать.

«Одна из женщин с серьезными повреждениями позвоночника недавно переведена из реанимации в стабильно тяжелом состоянии, и ее жизни ничто не угрожает, однако перспективы ее восстановления весьма сложные.

У двоих пациенток – повреждения конечностей, их готовят к операциям», –  цитирует АиФ-Москва заместителя главврача Ставропольской краевой больницы Александра Воротникова.

Также отмечается, что состояние девочки, которую перевели из Новоалександровской больницы в детскую краевую с переломами костей таза не вызывает опасений.

Напомним, авария автобуса компании «Ставропольтранстур», следовавшего по маршруту «Адлер — Ставрополь», произошла 6 августа. Автобус с 46 пассажирами перевернулся, в результате один человек погиб, а еще 31 пострадал.

Как сообщал ранее АиФ-Юг, водитель в темноте мог не заметить недавно построенную кольцевую развязку и налететь на бордюр. Установленная в автобусе система ГЛОНАСС зарегистрировала скорость автобуса на момент ДТП – почти 110 км/ч, вместо положенных 30.

По факту инцидента было возбуждено дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах