Примерное время чтения: 2 минуты
277

В Краснодаре собутыльники отпилили голову приятелю

Краснодарский край, 12 августа – АиФ-Юг. СКР по региону продолжает расследование уголовного дела по факту обнаружения тела мужчины со следами насильственной смерти. Погибшим от руки знакомого оказался 24-летний местный житель.

«Погибший вместе с двумя знакомыми находился в Краснодаре в квартире одного из них. 19 июля в ходе распития алкоголя между ним и 28-летним приятелем произошел конфликт. Пьяные разборки закончились убийством. 

В это время их общий знакомый наблюдал за происходящим со стороны, – рассказывает  Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления. – Задушив потерпевшего, подозреваемый, с целью сокрытия следов преступления вместе с 27-летним знакомым пилой отсекли голову погибшего.

После этого злоумышленники вывезли тело убитого и диван, на котором имелись следы крови, в поселок Колосистый, где подожгли».

Подозреваемого в чудовищном убийстве полицейским удалось задержать сразу. Второму удалось скрыться. Однако его местонахождение было установлено, и 10 августа он был задержан на территории Павловского района. В настоящее время подозреваемые задержаны, расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах