Примерное время чтения: 2 минуты
381

В Новороссийске задержан педофил, приехавший на отдых из другого региона

Краснодарский край, 11 сентября – АиФ-Юг. В Новороссийске пресечена преступная деятельность приезжего из другого региона, который намеревался совратить малолетнюю девочку.

Мужчина около месяца назад приехал в Новороссийск на отдых и проживал в одной из гостиниц. Пребывая в городе, мужчина познакомился с местной жительницей, с которой впоследствии вступал в половую связь.

После этого приезжий предложил ей за денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей привести к нему девочку в возрасте от 7 до 11 лет для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Как сообщили в СКР по региону, женщина согласилась на предложение, но сообщила о преступных намерениях в правоохранительные органы. Когда женщина сказала знакомому, что якобы нашла подходящую девочку, он передал ей «предоплату» за услуги в размере 2 тысяч рублей. После этого дальнейшие действия злоумышленника были пресечены работниками полиции.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах