Как нам стало известно, трагедия произошла примерно в 23 часа 30 минут на 40 км автодороги Ейск - Краснодар. Иномарка, принадлежащая городской Думе Краснодара, въехала в стоящий у обочины дороги автомобиль «Газель». Водитель автомобиля Сергей Фролов и пассажир Николай Котляров скончались на месте.
Как нам сообщила старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Инна Бирюкова, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Расследование ведут сотрудники Тимашевского следственного отдела СУ СК.
Следствием рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе: выбор водителем скорости движения, не соответствующей характеру дорожного покрытия, неисправность автомобиля и другие. Причина ДТП будет установлена в ходе предварительного расследования по результатам криминалистических экспертиз.
Вчера в Краснодаре прошли гражданская панихида и похороны Николая Котлярова.
Коллектив «АиФ-Юг» выражает соболезнования родным и близким погибших.
22
Погиб председатель Думы Краснодара
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. "АиФ - Юг" 03/02/2010Также вам может быть интересно
-
Пассажирский поезд сбил ребенка
-
На Кубани в суд направлено дело о резонансном ДТП, где погибли 4 пассажира
-
Водителю, взявшему на себя вину в ДТП с прокурором Краснодара, грозит до семи лет
-
В Сочи задержан водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП
-
В Тихорецком районе мужчину осудят за ДТП со смертью трех человек
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть