Более 20 патронов к пистолету ПМ изъяли полицейские у жителя Ульяновска при досмотре в аэропорту Краснодара, передает Интерфакс.
«В ходе досмотровых мероприятий у мужчины, который заходил в здание краснодарского аэропорта, в сумке с ноутбуком были обнаружены снаряженные патронами обоймы предположительно к пистолету ПМ, в общей сложности 24 патрона», - говорится в сообщении.
Задержанный является жителем Ульяновска, он собирался взять билеты на рейс из Краснодара в один из российских городов.
Мужчина рассказал полицейским, что якобы нашел боеприпасы, положил их в сумку, а затем забыл о них. Обстоятельства случившегося и канал получения боеприпасов устанавливается предстоит выяснить правоохранительным органам.
Кубанец хранил в ванной комнате оружие, а под диваном – наркотики
Кубанец пытался пронести на борт боевые патроны в аэропорту Пулково
В Брюховецком районе полицейские обнаружили у местного жителя ружье и патроны
В Краснодарском крае пресечена попытка продажи патронов к автомату Калашникова
В Краснодаре раненый охранник отразил нападение на инкассаторов