Примерное время чтения: меньше минуты
336

В Анапе директор гостиницы задолжал сотрудникам более 1,8 млн рублей

Краснодарский край, 2 июля - АиФ-Юг.

Уголовное дело в отношении директора гостиницы возбудили в Анапе за невыплату заработной платы сотрудникам.

Руководитель организации, занимающейся оказанием гостиничных услуг, с января 2014 года по май 2015 года не выплачивала в полном объеме заработную плату девяти подчиненным работникам, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

При этом у руководителя имелась реальная возможность для погашения указанной задолженности, но данные деньги она использовала на иные нужды предприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах