Грузовик «МАЗ» врезался в автомобиль скорой помощи и полицейскую машину, которые прибыли на место другого ДТП, в аварии погибли фельдшер и один из участников первого ДТП.
Две аварии произошли поздним вечером 6 марта на на 1321-ом километре федеральной автодороги М-4 «Дон».
Грузовиком управлял житель Адыгеи 1960 года рождения, он не сумел аккуратно перестроиться влево и столкнулся с машинами оперативных служб, которые прибыли по вызову на другое ДТП. Ранее там врезались друг в друга четыре иномарки, сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
После этого «МАЗ» не остановился и задел авто одного из участников аварии.
В результате погибли врач скорой и водитель одной из иномарок, еще четыре человека были госпитализированы - два сотрудника ДПС, фельдшер и водитель скорой помощи.
При этом место первого ДТП , как и положено, огородили конусами, проблесковые маячки на машинах были включены, на полицейских была светоотражающее снаряжение.
Два человека пострадали в ДТП на трассе под Геленджиком
В Кавказском районе полиция задержала грабителя с саперной лопатой
Пострадавшие предъявили кущевской банде иск на 1,4 млрд. рублей
Под Туапсе «Жигули» протаранили две иномарки – погибли водитель и пассажир