В центре Краснодара после жесткого ДТП сгорела легковушка.
Объятый пламенем автомобиль заметили на улице Красной в сторону Ростовского шоссе, сразу за Триумфальной аркой.
По словам очевидцев, водитель машины превысил скорость, не успел перестроиться и врезался в другой автомобиль. После он вылетел на тротуар и протаранил дерево. Автомобиль сразу загорелся. Находившихся внутри людей успели вытащить.
«Произошло возгорание автомобиля в результате ДТП. Пострадало три человека, погибших нет», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России.
Напомним, на трассе «Кавказ» в Тихорецком районе из-за ДТП загорелось авто. Авария случилась 28 апреля в 21:30. Водитель, управлявший автомобилем «Лада Гранта», ехал в сторону Кропоткина. В этот момент он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Мерседес» под управлением жителя Воронежской области.