Примерное время чтения: меньше минуты
413

При пожаре в четырехэтажном доме в Краснодаре погибла женщина

Виктор Крутов / АиФ
Краснодарский край, 14 марта - АиФ-Юг.

При пожаре в четырехэтажном доме в Краснодаре погибла женщина, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. 

ЧП произошло в ночь на 14 марта на улице Орджоникидзе.  

По предварительным данным, возгорание случилось в одной из комнат квартиры, расположенной на третьем этаже. Пожарную службу вызвали соседи. После локализации огня обнаружили тело 68-летней хозяйки квартиры. Предварительной причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. 

Следователь продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.  

По данным МЧС, сообщение о пожаре поступило в 01:54. Огонь распространился на площади 40 квадратных метров, в 02:27 был ликвидирован. 

Ранее в Адлерском районе Сочи загорелся дом на площади 165 квадратных метров. Сигнал о пожаре на улице Мира поступил 13 марта в 14:21. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах