Примерное время чтения: меньше минуты
63

Уроженец Кубани получил пожизненный срок за преступления против детей

Краснодарский край, 23 сентября - АиФ-Юг.

Московский городской суд назначил 41-летнему уроженцу Краснодарского края пожизненное лишение свободы за преступления против несовершеннолетних, сообщает пресс-служба СК России.

По данным следствия и суда, с 2014 по 2025 год мужчина совершал преступления в отношении несовершеннолетних, пользуясь доверительными отношениями с ними. Часть потерпевших посещала проводимые им занятия, в том числе по хореографии, брейкингу и английскому языку.

Мужчину признали виновным в сексуальном насилии, действиях сексуального характера с несовершеннолетними, развратных действиях и использовании детей для создания порнографии.

Следователи провели комплекс следственных действий, допросили свидетелей и собрали материалы, характеризующие фигуранта. В совокупности полученные доказательства были признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора.

На период расследования мужчина находился под стражей. Суд назначил ему пожизненное лишение свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах