Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Краснодаре в утренние часы-пик 12 января произошло 60 ДТП

Бислан Джандар / АиФ-Юг
Краснодарский край, 12 января - АиФ-Юг.

В Краснодаре в утренние часы-пик 12 января произошло порядка 60 ДТП.

Мэр Краснодара Евгений Наумов призвал водителей не выезжать в снегопады на летней резине. В своем телеграм-канале градоначальник рассказал, что большая часть аварий сегодня произошла именно по вине водителей машин на летних шинах. И это не только опасно, но и создает пробки.

«Старайтесь выбирать общественный транспорт для поездок по заснеженному городу. В первую очередь – трамваи. Также электротранспорт КТТУ и автобусы частных перевозчиков стабильно едут по маршрутам», - сказал глава города.

Ранее мы писали - губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил главам городов и районов следить за оперативной обстановкой в муниципалитетах из-за непогоды. Не допускать простоя уборочных машин и направлять их туда, где они нужнее всего. А водителей он попросил быть аккуратнее на дорогах и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах