Примерное время чтения: 2 минуты
2902

Недвижимость в Сочи начала активно расти в цене

Краснодарский край, 25 ноября - АиФ-Юг.

Сегодня эта мечта может стать реальностью, ведь уровень благосостояния россиян возрастает, да и банки стали более охотно предоставлять займы под приобретение недвижимости.

Люди покупают квартиры в этом городе с разными целями. Одни — для сдачи в аренду, то есть для извлечения прибыли, другие — для постоянного проживания. Что может быть лучше, чем жить на берегу моря, наслаждаться чистым соленым воздухом, загорать на широких песчаных и галечных пляжах и купаться в теплом море?

Кроме того, покупка квартиры в Сочи — это выгодное вложение денежных средств. Недвижимость в Сочи со временем будет только дорожать, и по истечении какого-то времени ее можно будет продать по более выгодной цене или передать по наследству. После проведения Олимпиады Сочи приобрел шик и лоск. Инфраструктура развита на этом курорте просто великолепно. Здесь построено множество новых зданий, в старых постройках была проведена реконструкция или капитальный ремонт. Были также реконструированы и облагорожены места отдыха гостей города и коренных жителей: набережные, парки, скверы, городские сады. Сегодня город просто утопает в зелени.

В настоящее время рынок жилой недвижимости в Сочи активно развивается. Во всех районах Большого Сочи возникают современные новостройки. Полным ходом идет строительство домов и в Центральном районе города. Причем дома здесь строятся по новым технологиям. Квартиры отличаются большой площадью, удобной планировкой и максимальным комфортом. Из окон домов открываются живописные виды на окрестности. Правда, стоимость этой недвижимости достаточно высока. Если средств на недвижимость в Центральном районе не хватает, то можно приобрести жилплощадь где-либо в другом месте или на вторичном рынке.

Купить квартиру в Сочи — не проблема. Для этого достаточно обратиться в риелторское агентство или посетить специализированный веб-ресурс. Можно найти квартиру и по объявлениям в газетах. За услуги риелтору нужно будет заплатить определенную сумму, но зато это самый быстрый и наиболее безопасный способ приобретения недвижимости. Не секрет, что сделки с недвижимостью сопряжены с определенным риском, и действуя самостоятельно, можно легко попасть в руки мошенников и потерять все свои сбережения. А если покупать квартиру через агентство недвижимости, то никаких неприятностей не будет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах