Примерное время чтения: 3 минуты
100

Банк «Экспресс-Волга» встал на защиту интересов пенсионеров

Речь идет о вопросах, касающихся 30 млн. пенсионеров, или практически каждого пятого жителя страны: «Надо сделать так, чтобы люди в преклонном возрасте чувствовали себя вовлеченными в нормальную жизнь» (деловая газета РБК daily от 26.10.2010).

В Краснодарском крае банк «Экспресс-Волга» одним из первых подключился к призыву Президента и встал на защиту интересов пенсионеров. Сегодня каждый пенсионер на равных правах с работающими людьми может оформить в «Экспресс-Волге» кредит, уже несколько лет краснодарские пенсионеры имеют возможность с комфортом и без очередей получать пенсии в отделениях банка. Кроме того, в банке «Экспресс-Волга» для пожилых людей разработаны специальные пенсионные вклады с повышенной процентной ставкой и удобными условиями.

Об этом и многом другом мы сегодня беседуем с Ильей Овеяном, управляющим ОО «Краснодарский» банка «Экспресс-Волга».

- Для пенсионеров ваш банк уже стал родным, вам доверяют. Скажите, есть ли какой-то секрет?

- Дело в том, что к пожилым людям банк «Экспресс-Волга» всегда относился с особым вниманием. С учетом нужд пенсионеров мы создаем специальные вклады и кредитные программы. Стараемся сделать их обслуживание в нашем банке максимально комфортным, всячески поддерживаем и дорожим их вниманием. В ответ пенсионеры нам доверяют. Это на самом деле очень важно для нас.

- Илья, в России большинство банков не рассматривают пенсионеров в качестве потенциальных заемщиков и, как правило, их не кредитуют. Почему ваш банк встал на защиту интересов пенсионеров?

- Я считаю, что пенсионеры равны в правах с работающими людьми. И, конечно же, не соглашусь с расхожим высказыванием, что пенсионерам якобы ничего в жизни не надо. Во-первых, им всегда хочется помочь своим детям и внукам.

Кроме этого, пенсионеры такие же люди, им тоже нужно делать ремонт, покупать мебель, ездить к родственникам в другой город или просто попутешествовать. Иногда пенсии недостаточно, чтобы решить все эти вопросы.

Банк «Экспресс-Волга» уже сегодня готов активно помогать пожилым людям в получении кредита. Мы выдаём займы даже неработающим пенсионерам - главное, чтобы их возраст не превышал 70 лет. Всего за 20 минут в нашем банке каждый пенсионер может получить в кредит сумму от 3 000 до 10 000 рублей, а за 2 часа - до 100 000 рублей. При этом БЕЗ справок и БЕЗ поручителей, а также без лишней бюрократической волокиты.

Для удобства заявку на кредит можно оформить по круглосуточному телефону в любое удобное время и из любого удобного места. В Краснодаре номер этого телефона: 279-29-29.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах