Примерное время чтения: 1 минута
68

Кубанские налоговики провели совещание

В Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю прошло совещание под председательством руководителя управления Виктора Красницкого. Совещание было посвящено проблемным вопросам, возникающим при пополнении городского бюджета Краснодара имущественными налогами: налогом на имущество физических лиц, транспортным и земельным налогами.

На совещании были подняты и обсуждены проблемные вопросы, возникающие при начислении и взимании имущественных налогов. Особое внимание было уделено совершенствованию механизма снижения задолженности по имущественным налогам. сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Отдельно рассмотрены вопросы привлечения к налогообложению неучтённого имущества и земельных участков. По информации департамента финансов администрации города, за 7 месяцев текущего года в городской бюджет поступило имущественных налогов в сумме 777 миллионов рублей, что на 15 процентов выше прошлогоднего показателя, но при более грамотном и настойчивом подходе к работе, направленной на сбор налогов, эта цифра может быть существенно увеличена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах