Новость по теме
Будущего президента России уже выбрали без нас
Встреча состоялась еще в ноябре 2010г. в Санкт-Петербурге на форуме, посвященном сохранению популяции тигров. Однако интервью было опубликовано только сейчас в английской версии журнала GQ.Путин сказал, что каждый день посещает спортзал и плавает в бассейне, пишет top.rbc.ru.
Путин также рассказал о своих любимых видах экстремального спорта: езда верхом на неосёдланной лошади, рафтинг, автогонки.В свою очередь, Кэмпбелл спросила, как российского премьера встретили байкеры из «Ночных волков» на фестивале в Крыму.
«Это было здорово. А эти ребята действительно крутые парни. Один из них очень смелый человек: одноногий байкер проделал путь в несколько тысяч километров на двухколесном мотоцикле, чтобы принять участие в байк-шоу. Ногу байкер потерял где-то в Югославии во время войны. Поэтому крутой парень не я, а эти ребята», – ответил Путин.
Наоми Кэмпбел также интересовала реакция Путина на эротический календарь, который посвятили ему девушки с журфака МГУ. Премьер признал, что студентки на журфаке действительно очень красивые, но, по его словам, не это главное. Их основная заслуга, как следует из слов Путина, в том, что они не побоялись признаться публично в симпатии к нему. Как считает премьер, в России модно критиковать людей, которые находятся у власти, потому что в противном случае их якобы заклеймят как подхалимов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть