Примерное время чтения: 2 минуты
57

В Краснодаре прошел митинг в поддержку Путина

В субботу, 11 февраля, в Чистяковской роще в Краснодаре прошел краевой митинг в поддержку кандидата на пост президента РФ Владимира Путина. Организаторами выступили – региональный координационный совет «Общероссийского народного фронта» и краевой совет профсоюзов.

«Верим в Путина – верим в Россию», «Профсоюзы Кубани - за стабильность и созидание», «С Путиным по пути!» - с такими лозунгами держали плакаты митингующие. Несмотря на морозную погоду в этот день, в роще, по официальным данным правоохранительных органов, собралось 7,5 тысячи человек. Мероприятие длилось более часа.

Организаторы ответственно подошли к подготовке мероприятия. Во время митинга дежурила «карета скорой помощи», были развернуты палатки с горячим чаям и выпечкой. Завершилась встреча казачьими песнями и танцами.

Как ответил нам начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Илья Шакалов, митинг прошел без эксцессов и происшествий. Охрану общественного порядка обеспечивали 60 полицейских. Как рассказала пресс-секретарь краевого объединения организаций профсоюзов Наталия Шарапова, митинги в поддержку Путина прошли и в других городах Краснодарского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах