Примерное время чтения: 2 минуты
1137

Батька Кондрат сказал напутственные слова Александру Ткачеву

25 апреля Александр Ткачев вступил в должность главы региона. Торжественная церемония прошла на 61-й сессии Законодательного собрания края.

С приветственным словом на инаугурации выступил экс-губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко. Он заявил, что совместная работа Александра Ткачева и Владимира Путина пойдет на пользу всему региону. Кондратенко считает, что рабочие и личные связи, установившиеся с избранным президентом России Владимиром Путиным, положительно скажутся на развитии Кубани.

«Это тоже тот факт, который, безусловно, еще раз убеждает, что  лучше кандидатуры на должность нашего губернатора нам не найти. Потому что человеческий фактор, взаимоотношения между людьми, стоящими у власти, порой является главными и определяющими», - сказал Николай Игнатович.

Особое внимание сенатор уделил проблеме в области идеологии. «Недавно наша хорошо запившая интеллигенция, ударившаяся в наркоманию и загул, потерявшая, порой, нравственность, даже она не выдержала и сделала заявление Путину: «Менять надо, теряем мы целое поколение». Они правы, надо спасать. Дай Бог Путину мудрости и силы, чтобы сломать эту подлую машину», – заявил сенатор от Кубани.

«… нашему губернатору будет непросто, и мы всегда должны внимательно следить за каждый шагом его действий. А я верю в то, что Ткачев нас не предаст, что будет идти до конца в наших интересах, в интересах Кубани. Мужества Вам, Александр Николаевич, стойкости и успехов», – заключил Н. Кондратенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах