Примерное время чтения: 2 минуты
60

Кандидат от КПРФ снят с выборов главы Крымского района

Краснодарский край, 14 ноября – АиФ-Юг. По данным избирательной комиссии Краснодарского края, кандидату от КПРФ на выборы главы Крымского района Дмитрию Цымбалу отказано в регистрации.

В краевом комитете КПРФ пояснили, что их кандидат сам допустил техническую ошибку – не вовремя сдал необходимый по закону документ для финансового отчета.

Как писал «АиФ-Юг», досрочные выборы главы Крымского района пройдут 9 декабря. Своих кандидатов выдвинули несколько политических партий.

Нынешнего рулевого Крымского района, Анатолия Разумеева, выдвинуло местное отделение партии «Единая Россия». Партия «Яблоко» выдвинула кандидатуру известного в крае эколога Евгения Витишко (главный геолог ООО «Черноморское управление берегозащитных и противооползневых работ»). «Коммунисты России» продвигают на долждность главы Крымского района 23-летнего безработного Дмитрия Печинского, а региональное отделение «Гражданской силы» - пенсионера Геннадия Фризоргера.

Местный житель Александр Гомалицкий намерен принять участие в выборах как самовыдвиженец. По данным избиркома, он работает контролером по техническому состоянию автотранспортных средств в ООО «КНГ-Кубанское управление технологического транспорта», а также является депутатом совета Троицкого сельского поселения Крымского района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах