Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Анапе «яблочника» Сергея Митрохина неизвестный облил зеленкой

www.anapa-official.ru

Краснодарский край, 24 марта – АиФ – Юг. Сегодня в Анапе выбирают мэра города, в списке – 10 кандидатов от разных политических объединений, в том числе от «Яблока». И члены этой партии сотрясают город-курорт скандалами с раннего утра.

Сначала активисты партии заявили, что им как наблюдателям не дали проехать на избирательные участки города. Для чего якобы инсценировали ДТП.
- Из-за погодных условий около 5 часов утра на участке автодороги Сукко-Анапа, действительной, произошло ДТП, - рассказали в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - Водитель грузовика, перевозивший металлические конструкции, на повороте не справился с управлением, и грузовик опрокинулся, а рассыпавшийся металл разлетелся по трассе. Чтобы избежать последующих аварий, пришлось трассу перекрыть. 
Затем в «бой» вступил видный «яблочник» Сергей Митрохин, лично приехавший на Кубань. В своем микроблоге твиттер он заявил, что на улице к нему подошел человек и прыснул из шприца зеленой жидкостью на горло и руку. Причем партийцу пришлось вызывать скорую!
- Скорая сказала, что в зеленку может быть подмешано все что угодно и посоветовала поехать в больницу. Я пока отказался, - чуть позже продолжил Митрохин.
Между тем официально такая информация до сих пор не подтверждена. Участники от других партий называют это провокацией. В эти минуты в Анапе идет подсчет бюллетеней. Сергей Митрохин наблюдает за процессом беспрепятственно, постоянно заявляя о вбросах, и уже заранее в твиттере просит отменить итоги выборов на нескольких участках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах