Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев согласился с просьбой мэра Новороссийска Владимира Синяговского разрешить ему баллотироваться в Госдуму РФ.
Разговор состоялся после открытого заседания городской Думы Новороссийска VI созыва, на котором глава муниципалитета представил отчет о работе за 2015 год. Губернатор высоко оценил достижения мэра, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
«Спасибо за оценки в мой адрес. Сегодня ровно 13 лет, как я избрался на пост главы города. В 2017 году заканчиваются мои полномочия. Если есть доверие и возможность, прошу принять мое решение баллотироваться в депутаты Государственной Думы. Я готов заниматься теми вопросами, по которым сегодня нужны решения», - сказал в своем выступлении Владимир Синяговский.
«Новороссийск сегодня – это город с хорошо работающей экономикой, а вы мэр, которого любят, это дорогого стоит. Учитывая ваше желание, я соглашаюсь с вашим предложением. Находясь в Государственной Думе – с вашей активной позицией и пониманием реальной жизни – вы сможете сделать больше и для Новороссийска, и для всех жителей края», – подчеркнул Вениамин Кондратьев.
Напомним, что выборы в Госдуму состоятся в единый день голосования 18 сентября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть