Примерное время чтения: 2 минуты
325

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка мебели представительского класса

Phillip Stewart / flickr.com

Краснодарский край, 23 сентября – «АиФ-Юг». С 16 по 19 октября 2013 года в столице пройдет IX международная выставка «Мебельный клуб Premium».

Участие смогут принять лишь те производители мебели и поставщики материалов, которые осуществляют свою деятельность в сегментах «Элит», «Премиум» и «Седний+». То же самое касается архитектурных бюро, дизайнерских студий и салонов предметов интерьера.

Это связано с решением организаторов мероприятия произвести ребрендинг проекта, который, в свою очередь, обусловлен новыми веяниями в развитии рынка и несколько иными потребностями бизнеса.

Выставка разделена на 8 тематических подразделов, среди которых можно выделить декор интерьера, дизайнерскую мебель и ткани для производства мебели.

Стоит отметить, что помимо приобретения идеально подходящих по внутренней атмосфере предметов интерьера и обстановки, следует немалое внимание уделить их удобству и комфортности.

К примеру, матрасы для кроватей следует подбирать с учетом предпочитаемой жесткости, желаемой конструкции, а не только из-за привлекательного внешнего вида.

«Мебельный клуб Premium» позиционируется как событие В2В-формата, целевой аудиторией которого являются мебельные салоны, строительные организации, девелоперы, дизайнеры и декораторы.

Материал опубликован на коммерческих условиях

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах