Примерное время чтения: 2 минуты
190

Аграрии Кубани начали использовать современные IT-технологии

Краснодарский край, 27 ноября - АиФ-Юг.

Это программное обеспечение встроено в сельскохозяйственную технику. Благодаря ему каждые две недели аграрии Кубани получают снимки, сделанные из космоса, анализируя которые, можно определить влажность, температуру и количество осадков в конкретном регионе. Кроме того, эта же система используется для разбрасывания удобрений в почву, при этом их количество определяется автоматически.

Подобные достижения компьютерных технологий широко используются сегодня в разных сферах деятельности. Но большинство предприятий и фирм предпочитают не только иметь в распоряжении современное ПО, но и продвигать свою продукцию через интернет, открывая официальный сайт. Часто во многом залогом успешного ведения бизнеса является эффективная работа официального портала. Это касается удобства выбора товара из каталога продукции, взаимодействия с клиентами посредством портала, быстроты связи с администрацией, продвижения ваших изделий в сети и т. д.

Специалисты Digital-агентство KubRu такжеотмечают, что особенно важным для популярности сайта является его место в результатах поисковых систем. Если ваш ресурс стабильно находится на первых местах в поисковике и его легко найти, то вероятность того, что именно к вам обратиться клиент, намного возрастает. Однако для того, чтобы обеспечить такой результат, необходима серьезная работа по продвижению сайта в Сети.

Сегодня алгоритмы работы различных поисковиков претерпевают периодические изменения, но принцип их работы остается неизменным. Учитывая, что основную часть трафика составляют посетители, которые пришли именно с поисковых систем, продвижение сайтов является залогом популярности вашего ресурса, и, соответственно, продукции. Но этот процесс достаточно трудоемкий и требует грамотного и спланированного подхода.

Можно выделить несколько основных этапов в продвижении портала:

  • оптимизация сайта - включает как техническую (создание дополнительных страниц на сайте, технический аудит, редактирование страниц и т. д.), так и литературную (написание статей) часть;
  • собственно продвижение сайта, в частности, путем наращивания внешних тематических ссылок;
  • поддержка результатов продвижения.

Качественно проведенная раскрутка ресурса обязательно будет иметь хорошие результаты и приведет к увеличению продаж. Однако эта работа так же, как и разработка сайтов, обязательно должна быть выполнена профессионалами, только так вы сможете быть уверены в гарантированном результате.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах