Примерное время чтения: 2 минуты
133

Краснодарский край под прицелом «инопланетян». В день появления странных кругов, в небе, можно было наблюдать молнии

На огромном поле колосья не были сломаны, а аккуратно примяты ровными волнами

Наблюдая эту картину, даже у нас, как у самых отъявленных скептиков могут возникнуть сомнения в рукотворности кругов, зигзагов и линий. Сказать, что именно нарисовано на большой площади, пока никто не берется.

Специалистам не удалось найти вокруг ни одного следа – ни человеческого, ни от какой бы то ни было техники.

На огромном поле колосья не были сломаны, а аккуратно примяты ровными волнами. Но в отличие от кругов, которые время от времени появляются в разных частях света, масштабы и форма кругов под Краснодаром поражают, они как некая огромная карта, которую некто нарисовал на колоссальном поле.

Также можно добавить, что во вторник, 24 мая, в день появления странных кругов, в небе, в стороне поселка Знаменский, можно было наблюдать молнии, при этом дождя не было. По прибытию на место предполагаемой высадки «инопланетян»  были также замечены в небе энергетические «шары». Подобные «шары» праны в своих исследованиях не раз описывал известный путешественник, профессор Эрнст Мулдашев. По словам уфологов, необычные рисунки на полях Краснодарского края являются достаточно распространенным явлением.

Летом прошлого года кто-то «наследил» на поле Белореченского района, когда огромные геометрически правильные круги, появились на поле в посёлке Первомайский. Аналогичный случай произошёл в июне 2007 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах