Примерное время чтения: 2 минуты
126

Празднованию Дня студента на Кубани не помешает отъезд волонтеров в Сочи

Краснодарский край, 24 января – АиФ-Юг. В этом году День студента на Кубани начнут праздновать даже днем раньше, с 24 января, несмотря на то, что многие студенты краевых вузов уехали в Сочи работать волонтерами на Олимпиаде. 

По всему краю пройдут мероприятия, посвященные Татьяниному Дню. Их организуют на территории вузов, сообщили в краевом департаменте. Студентов ждут концерты, капустники, посиделки и дискотеки.

В Анапе и Горячем ключе - состоится молодежная развлекательная программа «OlimpicParty» для студентов и учащихся. Ребят ждут увлекательные конкурсы с призами, выступления артистов и праздничная дискотека.
В Ейске в управлении по делам молодежи совместно с отделом по физической культуре и спорту задумали провести районный студенческий праздник «Веселые старты – олимпийская вечеринка».
В Приморско-Ахтарске студентов ждет праздничная дискотека с конкурсами, призами и подарками.
А в Туапсинском районе Татьянин день отметят 27 числа. Там проверят «олимпийскую» подготовку студентов.

Кроме успешной сдачи сессию, ребятам придется пройти немало испытаний от организаторов праздника: визитное представление зимних олимпийских видов спорта на тему «Зимняя Олимпиада 2014 года в моей жизни», конкурс «Олимпийская Татьяна», старт Первого студенческого «марафона» Туапсинского района под девизом «Если вы есть – будьте первыми!».

В этом году в 22 районах края состоится вручение свидетельств о присуждении специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах