Примерное время чтения: 2 минуты
266

В Краснодаре на Театральной площади началась трансляция Олимпиады в Сочи

Сюжет Зимняя Олимпиада в Сочи: все события

Краснодарский край, 7 февраля– АиФ-Юг. В Краснодаре 7 февраля на главной городской площади, на большом экране, началась трансляция Зимних Олимпийских игр в Сочи.

«В программе сегодняшнего дня — более 10 трансляций из Сочи. На большом экране можно увидеть квалификационные  соревнования по сноуборду среди мужчин и женщин, парные, командные соревнования и отборочный этап по фигурному катанию», - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Краснодарцы смогут попробовать и свои силы в личном и командном первенстве в различных творческих и спортивных конкурсах: «Быстрее, Выше, Сильнее», «Ха-ха спорт», «Фото финиш», «Олимпик Строй», «Биатлон Тир», «Съемка Онлайн пожеланий», «Олимпийские снеговики», «Аква грим».

В 16.40 пройдет интерактив со зрителями «Самый внимательный болельщик» с вручением призов победителям, презентация спортивной программы «Заряд энергии от Ростелекома», их продолжат фото- и видеоконкурсы «Спорт в объективе» и «Слабо по-краснодарски», на «разогреве» выступит сборная команда КВН Краснодара. 

Торжественное открытие площадки городской активности Live Site Sochi 2014 состоится в 18.30. Затем в 20.14 краснодарцы смогут посмотреть фейерверк и трансляцию церемонии открытия XXII Олимпийских Зимних игр в Сочи.

Напомним, что в России организовано 13 Олимпийских площадок городской активности. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах