Примерное время чтения: 2 минуты
128

«Ростелеком» выступил партнером премии «Серебряный лучник - Юг»

Краснодарский край, 20 февраля - АиФ-Юг. «Ростелеком» выступил партнером главной PR-премии Юга России «Серебряный Лучник» - Юг.

Публичная защита проектов в области общественных коммуникаций состоялась в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don-Plaza. Авторы 14 лучших проектов защищали свои работы перед членами жюри, в состав которого вошел и коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

В номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» победу одержал проект компании по управлению недвижимостью «Титул» - «Большая Риэлтерская Игра (БРИ)» (Ростов-на-Дону), который попал в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» и поборется за победу наряду с проектами со всей страны в Москве 27 февраля 2014 года. В номинации «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни» признан проект компании «Высшая Лига – Менеджмент» - забег RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» (Краснодар).

В номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» лучшим был признан проект общественной организации «Молодые медики Дона» - «Кампания по поиску и подбору безвозмездных доноров крови» (Ростов-на-Дону). «Музыкальный фестиваль KUBANA 2013» компании «Строва-Медиа» (Анапа-Москва) стал победителем в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

«Образовательные, развивающие, культурные проекты – важная составляющая работы «Ростелекома», ведь компания считается успешной не только благодаря высоким финансовым показателям. Поэтому мы традиционно поддерживаем  значимые для нашего региона мероприятия, - подчеркнул Виталий Соловьев. - В случае с Премией «Серебряный Лучник» - Юг наше партнерство имеет еще и профессиональный интерес: сотрудничество дает понимание того, что происходит в сфере PR на Юге России и позволяет получить ценный опыт».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах