В аэропорту Сочи введены временные ограничения на прием и выпуск судов. Об этом сообщили в Telegram-канале воздушной гавани.
Меры необходимы для обеспечения безопасности полетов. Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений, авиакомпании своевременно будут информировать пассажиров обо всех изменениях.
«Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребенка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой», — говорится в сообщении.
Кроме того, приостановили свою работу также аэропорты Краснодара и Геленджика, сообщает в своем Telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.
Ранее мы писали, что ПВО уничтожила еще один БПЛА над Краснодарским краем 28 января. В период с 7:00 до 9:00 дежурными средствами ПВО над регионами РФ перехвачены три украинских беспилотника: два — над Астраханской областью и один — над Краснодарским краем.