Примерное время чтения: 2 минуты
75

Анапчанка получила сапфиры на конкурсе «Бриллиантовая невеста России»

Краснодарский край, 13 мая – АиФ-Юг. Невеста из Анапы заняла 4 место на конкурсе «Бриллиантовая невеста России», который прошел в Красноярске.

Надежда Кривошеева прошла отборочный тур в Анапе и поехала представлять Кубань. Среди 15 самых красивых невест России заняла 4 место.

Костюм молодой жене шил супруг. Надежда была одета в шерстяное платье в виде колокола. Супруги назвали костюм «Жестяная Русь».

«Надежда работает культорганизатором в санатории «Надежда». Занимается эстрадным вокалом под творческим псевдоним Струнка», - рассказала нам Татьяна Куликова, организатор поездки.

За титул кубанской красавицы в Краснодаре боролись 10 невест. Интересно, что одна из девушек была на грани развода, но, во время конкурса переосмыслила отношения, заново влюбилась в супруга и им удалось сохранить брак. Цель этого конкурса- сохранение трепетных отношений супругов, считает Татьяна Куликова.

Как ранее писал АиФ-Красноярск, Ккнкурс проводится в городе, представительница которого одержала победу годом ранее. Рост, вес и возраст участниц значения не имеет, единственное условие - девушка должна была выйти замуж в 2013 году.

Самую красивую невесту России выбирали из 15 девушек, приехавших из разных городов: Анапы, Калининграда, Тюмени, Томска, Абакана, Перми, Альметьевска (Татарстан), Екатеринбурга, Красноярска, Железногорска и Ачинска.

Участницы дефилировали со свечами, в платьях, стилизованных по стилю «жестяной свадьбы», признавались в любви к своим вторым половинкам, исполняли песни, читали стихи и танцевали.

Титул бриллиантовой невесты получила Александра Голубева из Новосибирска, золотой невесты - Мария Клименкова из Тюмени, серебряной - Анастасия Веретенникова из Калининграда.
Участницы  из Красноярска, Алена Шкодина и Наталья Мутовина, получили титул изумрудной и хрустальной невест.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах