Примерное время чтения: меньше минуты
104

Замглавы одной из кубанской станиц попался на взятке от продавца ёлок

В отношении чиновника уже возбудили уголовное дело по ч.2 ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия или бездействие), сообщает ИА «РБК».

- 24 декабря 2009г. Островский в своем служебном кабинете получил 4000 руб. за незаконные действия по предоставлению торговых мест для реализации елок. Ведется расследование, - уточняет пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах