Примерное время чтения: 2 минуты
73

Хаусомания продолжается: в России выходит путеводитель по «Доктору Хаусу»

Автор книги — Пол Челлен. В каждой главе книги он описывает одну из серий, где подробно рассказывает о медицинском диагнозе, о котором идет речь в данном эпизоде.

Книга полна интересных фактов о съемках, подробностей биографий главных актеров сериала и ляпах, допущенных в фильме.

«В крупных книжных магазинах пройдет специальная акция: в первые дни продаж путеводителя «Доктор Хаус, которого создал Хью Лори» покупатели книги получат в подарок еще одну книгу: «Шоу Фрая и Лори» - сборник смешных и эксцентричных скетчей знаменитого актерского дуэта», - рассказала директор издательства Ольга Костюкова.

Пилотная серия телесериала была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Премьера шестого сезона состоялась 21 сентября 2009 года на том же телеканале. В настоящее время сериал транслируется на различных телеканалах во многих странах мира, сообщает РИА Новости.

Американский телесериал «Доктор Хаус» о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами - «Пибоди» и «Эмми». Английский актер Хью Лори, сыгравший главную роль в сериале, получил за нее «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 годах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах