В Сочи почти сутки 100 тысяч жителей оставались без электроэнергии и воды. Жители обвиняют власти в пренебрежении к их нуждам. Власти же считают, что жители просто включают слишком много электроприборов, передаёт NEWSru .
Оперативный дежурный по ГО и ЧС Радик Мамедов сообщил, что в Сочи почти целые сутки, 15 и 16 августа восстанавливали прорыв электрокабеля. Причину произошедшего специалист не озвучил.
Мэр Сочи Анатолий Пахомов связывает частые отключения электроэнергии в Сочи с дополнительным включением электроприборов летом, чего не выдерживает электросеть. Жители Имеретинки так не считают, и связывают частые отключения с дополнительной нагрузкой при строительстве различных объектов и несанкционированными разрытиями.
Сочинцы сидят без воды и электроэнергии
Также вам может быть интересно
-
В Сочи без водоснабжения осталось 15000 человек
-
Краснодарцы продолжают учиться выживать. В КМР без предупреждения на 4 дня отключили горячую воду
-
Власти олимпийского Сочи обвинили в занятии бюрократией, а не работой
-
Вода по графику и без. Сезонные отключения начались
-
Коммунальные бедствия Сочи. Качество услуг не гарантируем?