Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Новороссийске стартует месячник чистоты

С 5 октября в городе стартует месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству. Главами администраций каждого из пяти внутригородских районов уже составлен план мероприятий на предстоящий месяц, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

«Фронт» работы достаточно обширен – ликвидация несанкционированных свалок, очистка колодцев, русел рек, прибрежной морской зоны, лесополос, кладбищ и памятных знаков от мусора, приведение в надлежащее санитарное состояние территорий, прилегающих к торговым точкам, объектам социальной сферы, «борьба» с граффити и многое другое. За этот месяц в полный порядок приведут общественный транспорт. Покрасят люки, колодцы и бордюрные камни.

Выполнение намеченных планов на практике будет оценивать специально созданная комиссия под руководством заместителя главы города по ЖКХ и благоустройству, строительству и архитектуре Сергея Сивоконь. По итогам месячника также станут известны и имена победителей в следующих номинациях: «Лучшая улица», «Лучший двор», «Лучший дом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах