Примерное время чтения: 2 минуты
115

В Краснодаре проходит «невидимый» глазу месячник по благоустройству

В отличие от прошлых лет, месячник чистоты и благоустройства – 2012 большинство горожан предпочло не заметить. Несмотря на развешанные на каждом доме и в каждом дворе обращения с просьбой привести в порядок придомовую территорию, люди продолжают проходить мимо загаженных газонов и сломанных детских площадок.

Не заметил изменений на городских улицах и мэр краевой столицы Владимир Евланов.

- Месячник стартовал уже две недели назад, а особых изменений в городе не видно, - отметил мэр города, - плохо убранная прибордюрная часть дорог, грязные, заклеенные объявлениями остановки, неопрятные торговые павильоны - все это можно наблюдать сегодня в разных микрорайонах города. 

Руководителям соответствующих организаций за плохую работу по наведению порядка сделаны замечания и рекомендации привлекать к уборке горожан.

Месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка в Краснодаре проходит с 26 марта по 30 апреля. Однако самые значительные достижения, как ожидается, будут достигнуты краснодарцами 28 апреля во время проведения общегородского субботника. Предположительно в нем примут участие около 120 тысяч краснодарцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах