Примерное время чтения: 2 минуты
81

Руководитель СК по Краснодарскому краю проведет прием жителей Кубани

В среду, 02 марта 2011 года, руководитель следственного управления Виталий Ткачёв проведет приём граждан в городах Горячий Ключ, Апшеронске и Белореченске 02 марта 2011 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Виталий Ткачёв проведет личный прием граждан в городах Горячий Ключ, Апшеронске и Белореченске.

Прием в городе Горячий Ключ будет проводиться в помещении, занимаемом подразделением Белореченского межрайонного следственного отдела (г. Горячий Ключ, ул. Лермонтова, 22) с 10.00 до 11.00. Прием в городе Апшеронске будет проводиться в помещении, занимаемом подразделением Белореченского межрайонного следственного отдела (г. Апшеронск, ул. Кирова, 6а) с 12.30 до 13.30.

Прием в городе Белореченске будет проводиться в помещении, занимаемом подразделением Белореченского межрайонного следственного отдела (г. Белореченск, ул. Ленина, 68/1) с 14.30 до 15.30. Запись на приём производится непосредственно по месту дислокации подразделений Белореченского межрайонного следственного отдела в городах Горячий Ключ, Апшеронске и Белореченске. среду, 03 марта 2011 года, руководитель следственного управления Виталий Ткачёв проведет приём граждан в станице Динской и городе Кореновске  Прием в станице Динской будет проводиться в помещении, занимаемом Динским районным следственным отделом (станица Динская, ул. Краснодарская, 9) с 10.00 до 11.30.

Прием в городе Кореновске будет проводиться в помещении, занимаемом Кореновским районным следственным отделом (г. Кореновск, ул. Ленина, 131) с 14.00 до 15.30.Запись на приём производится непосредственно по месту дислокации Динского районного следственного отдела и Кореновского районного следственного отдела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах