27 июля 2011 года руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю Виталий Викторович Ткачев проведет личный прием граждан в г. Горячий Ключ, г. Апшеронске и г. Белореченске по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.
Прием в г. Горячий Ключ будет проводиться в помещении, занимаемом подразделением Белореченского межрайонного следственного отдела (г. Горячий Ключ, ул. Лермонтова, 22) с 10.00 до 11.00.
Прием в г. Апшеронске будет проводиться в помещении, занимаемом подразделением Белореченского межрайонного следственного отдела (г. Апшеронск, ул. Кирова, 6а) с 12.00 до 13.00.
Прием в г. Белореченске будет проводиться в помещении, занимаемом Белореченским межрайонным следственным отделом (г. Белореченск, ул. Ленина,68/1) с 13.30 до 14.30.
Запись на прием производится непосредственно по месту дислокации подразделений Белореченского межрайонного следственного отдела в г. Горячий Ключ, г. Апшеронск и г. Белореченск. Для записи на личный прием необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть