Примерное время чтения: 2 минуты
118

Виталий Ткачев проведет прием граждан в станице Кущевская

В четверг, 17 ноября 2011 года, и.о. руководителя следственного управления Виталий Викторович Ткачев проведет прием граждан в станицах Кущевская, Крыловская, Павловская по вопросам деятельности следственных органов СК России по Краснодарскому краю, в том числе связанным с действиями (бездействием) и решениями следователей, руководителей следственных отделов регионального следственного управления.

Необходимо отметить, что обращения, в которых выражается несогласие с решениями и действиями (бездействием) следователей и руководителей следственных подразделений органов внутренних дел, не относятся к компетенции следственного управления СК России по Краснодарскому краю.

Прием граждан будет проводиться по следующему графику:

Станица Кущевская – с 11.00 до 12.00 (в помещении, занимаемом подразделением Павловского межрайонного следственного отдела: ст. Кущевская, пер. Школьный, 55);

Станица Крыловская – с 13.00 до 14.00 (в помещении, занимаемом подразделением Павловского межрайонного следственного отдела: ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43);

Станица Павловская – с 15.00 до 16.00 (в помещении, занимаемом Павловским межрайонным следственным отделом:ст. Павловская, ул. Крупской, 239, 2 этаж).

Прибывающим на личный прием гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах