Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
112

В Краснодаре жильцы аварийного дома переселены в новостройки

 В Карасунском округе г. Краснодара судебные приставы-исполнители Специализированного межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств переселили жильцов двух муниципальных квартир в новые дома, построенные по ул. Восточно-Кругликовской. Ранее краснодарцы проживали в двухэтажном доме, расположенном по ул. Дунайской, в коммунальных квартирах.

Дом, построенный в конце 40-х годов прошлого века, был признан аварийным и негодным к проживанию в нем людей.  На исполнительных действиях по переселению присутствовали представители администрации Карасунского округа и города Краснодара, руководители РЭПов.

Переселенцам были бесплатно предоставлены транспорт и грузчики, и уже к вечеру они вошли в новые квартиры, предназначенные для расселения жителей аварийного и ветхого жилья в новом микрорайоне. В отношении других жителей дома а Дунайской решения суда о переселении еще не вступили в силу, и их новоселье — впереди.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах