Примерное время чтения: 2 минуты
92

В Челябинске объявился супергерой по кличке Мститель

После нескольких случаев добрых дел, когда о Мстителе заговорили местные СМИ, а очевидцы успели зафиксировать супергероя на видео мобильных телефонов.

Герой, вставший на защиту мирных граждан, одет в черный костюм ниндзя, который, как и подобает героическому борцу за безопасность, скрывает его лицо.По словам молодого человека, снятого камерой, он с середины марта патрулирует улицы Челябинска, встав "на защиту родного города от всякой швали".

Однако окружающие реагируют на появление молодого человека в странном костюме не так, как ему хотелось бы.В своем обращении к челябинцам герой отмечает, что не хочет мешать работать сотрудникам правоохранительных органов, а напротив он старается помочь им в борьбе с социальным злом. Никакой награды он не ждет и хочет лишь мирной жизни для своего города. Борьбу с преступностью новоявленный супермен ведет по ночам, а днем ходит на работу как обычный человек.

В официальной группе Мстителя «ВКонтакте» сообщается, что «свою деятельность Мститель начал 11 дней назад. Стоит отметить, что в этой группе, размер которой на данный момент почти 500 человек, пользователи соцсети оставляют достаточно неоднозначные комментарии.

Некоторые поддерживают начинания самопровозглашенного супергероя, но в большинстве, участники отпускают колкие комментарии в адрес новоявленного борца за справедливость и порядок. В частности, скептически настроенные комментаторы, называют его жертвой Фукусимы и предлагают хилому на вид молодому человеку скинуться на доспехи, пишет lrnews.ru .

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах