Мэр города Владимир Евланов на встрече с группой дольщиков жилого комплекса «Изумрудный» ООО «Стройнтеркомплекс» рассказал, что инвестор на строительство их домов уже подобран и сейчас с ним прорабатываются правовые и финансовые стороны взаимодействия.
По словам и.о. первого заместителя главы Краснодара Михаила Фролова, эта известная финансово-строительная компания, работавшая под эгидой правительства Татарстан, известна своей стабильностью.
Строить инвестор начнет сразу в трех местах: на Гидрострое в районе микрорайона «Почтовый», на землях в районе «Немецкой деревни», а также возьмет обязательства по расселению из ветхого и аварийного жилья трех кварталов в центре города.
- Хорошо, что дело сдвинулось с места, - рассказал нам после встречи с мэром один из обманутых дольщиков Сергей Акимов, - сейчас мы с женой и двумя детьми, один из которых – инвалид живем, живем на 30 квадратах в Пашковке у тещи, в доме барачного типа. Кстати, из 6- тысячной армии обманутых дольщиков, которые насчитывались пять лет назад, в Краснодаре осталось лишь 417 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть