Сегодня в Краснодаре подвели итоги городского профессионального конкурса «Воспитатель года-2011». Всего в юбилейном, пятом, конкурсе педагогов для самых маленьких горожан участвовало 73 сотрудника детских садов. На первом этапе каждая из претенденток прошла тестирование по педагогике и психологии, методикам дошкольного образования и вопросам современного права. Во втором этапе к испытаниям приступили 30 конкурсанток, только шесть из них вышли в финал.
Имя победительницы – Наталья Тимченко – наставник 134-го детского сада. Лауреатами стали воспитательницы 43-го детского сада Ирина Письменская и детского сада №46 Ирина Полянская. Церемония награждения состоялась во Дворце искусств «Премьера». Участников и гостей конкурса приветствовали председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и директор городского департамента образования Иосиф Гамзаев.
Трогательное и красочное театрализованное шоу для любимых наставников подготовили юные артисты детского театра балета «Мимолетности». Победительница 2011 года Наталья Тимченко рассказала, что имеет 13 лет педагогического стажа. Она уже участвовала в конкурсе. Пройти испытания снова ее побудило желание лучше узнать себя, возможность ярче раскрыть свои способности, любовь к детям и желание быть им нужной. Каждый конкурс – это веха в получении ценного опыта, это новая ступень профессионального роста
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть