Примерное время чтения: 2 минуты
85

Руководитель следственного управления по Краснодарскому краю Виталий Ткачёв проведет ряд встреч с жителями Кубани

В среду, 15 июня 2011 года, руководитель следственного управления Виталий Викторович Ткачёв проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, на территории Адлерского, Хостинского и Центрального районов города Сочи.Прием граждан в Адлерском районе Сочи будет проводиться в помещении, занимаемом следственным отделом по Адлерскому району города Сочи (Адлер, ул. Кирова, 75 а), с 10.00.до 11.30.

Прием граждан в Хостинском районе Сочи будет проводиться в помещении, занимаемом следственным отделом по Хостинскому району города Сочи (Хоста, Курортный проспект, 120), с 12.00 до 13.30. Прием граждан в центре Сочи будет проводиться в помещении, занимаемом следственным отделом по городу Сочи (Сочи, ул. Северная, 14а), с 14.30 до 16.30. В четверг, 16 июня 2011 года, руководитель следственного управления Виталий Викторович Ткачёв проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, в Лазаревском районе города Сочи и в городе Туапсе. Прием граждан в Лазаревском районе Сочи будет проводиться в помещении, занимаемом следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи (Лазаревское, ул. Победы, 67), с 11.00. до 12.30. Прием граждан в Туапсинском районе будет проводиться в помещении, занимаемом следственным отделом по г. Туапсе (Туапсе, ул. Фрунзе, 30), с 14.00.до 15.30.

Записаться на прием можно непосредственно в следственных отделах по Адлерскому, Лазаревскому, Хостинскому районам и следственных отделах по г. Сочи и Туапсе. Для записи на личный прием гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах