Примерное время чтения: меньше минуты
87

Юбилей Ленинградского социально-педагогического колледжа Краснодарского края

Утро началось с торжественной линейки, на которой собрались студенты, выпускники разных лет, преподаватели и сотрудники колледжа, ветераны, родители.

Утром зазвучали фанфары, провозгласив начало большого спортивного праздника. Это было очень красиво, оригинально. Все было пронизано единением молодежи, пони-манием духа олимпизма. Впервые в стройных рядах  прошли волонтёры нашего колледжа и Новороссийского колледжа строительства и экономики – официального Центра волон-терского движения.

Вечером на большой сцене социально-культурного центра станицы Ленинградской состоялся праздничный концерт, в котором участвовали более 200 студентов и преподавателей колледжа. Лучшие творческие коллективы с большим подъемом и хорошим настроением представили яркую зрелищную концертную программу.

На празднике было много гостей, среди которых были представители департамента образования и науки, председатель Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмила Цей, директора кол-леджей ЮФО, а также многочисленные социальные партнеры колледжа.

Колледж стал реальным центром профессиональной подготовки и повышения квалификации региона в сфере педагогического образования, сервиса, туризма и информационных технологий

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах