Примерное время чтения: 2 минуты
195

Вынесен приговор извращенцу, насиловавшему родную сестру и сына

Преступник, насиловавший родную сестру и малолетнего сына, отправлен за решетку на 22 года.

Правда вскрылась летом. 30-летний мужчина привлекался к уголовной ответственности по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним».

Во время судебного слушания его пятилетний сынишка неожиданно рассказал, что папа его… насиловал. Не выдержала и родная сестра подсудимого, со слезами на глазах призналась, что тоже подвергалась сексуальному насилию. 28-летняя девушка молчала, потому что брат ее запугал. Судья остановил процесс и направил дело на новое расследование.

Незамужняя сестра стала первой жертвой домашнего тирана. В июне 2009 года он ее избил, пригрозил расправой и изнасиловал. Полностью подавив волю сестры, превратил ее в секс-рабыню. Но сестры оказалось мало, в один из январских дней 2010 года, он позвал в свою комнату сына. Мальчик кричал, но пьяный отец не отпустил его.

Как установило следствие, насилие в извращенной форме продолжалось  регулярно, до тех пор, пока он не избил ребенка во дворе. Не выдержав душераздирающего крика, соседи позвонили в дежурную часть.

Из материалов дела: «С. взял совковую лопату и два раза ударил ею сына, один раз – в область ребер справа, во второй раз – по спине. Затем С. взял в руки стоявший детский трехколесный велосипед и бросил его в ребенка, попав последнему рукоятью руля в голову, чем причинил потерпевшему повреждения в виде ушибленной раны, ссадин и кровоподтека лица, кровоподтеков верхних и левой нижней конечностей ... ».

После этого ребенка из семьи изъяли, и возбудили первое уголовное дело, закончившееся  предъявлением обвинения еще по двум статьям: изнасилование и мужеложство в отношении несовершеннолетнего ребенка, сообщает портал nnvrsk.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах